1 и 2 августа 2023 года в г. Якутске состоялся форум Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество» по теме — «Сила России: потенциал территорий как ключ к развитию». Работа форума прошла по тематическим трекам: «Суверенитет», «Традиции» и «Возможности». В программе секционные дискуссии и проектные сессии, круглые столы, мастер-классы, семинары, питчинг-сессии, тренинги.
Медиаторы Центра Долгуяна Иванова и Екатерина Корнилова приняли участие на площадках «Демография и семейные ценности», «Общественный контроль», «Некоммерческий сектор и благотворительность», а также проектном семинаре «Опережающее демографическое развитие в Республике Саха (Якутия)».
«Участие в мероприятиях Форума дает возможность расширить партнерские контакты, услышать мнение коллег, увидеть вектор направления государственной политики, получить необходимую в работе информацию, а также довести информацию о своей работе. Встретились с коллегами и партнерами, конечно, поговорили о текущей работе и о будущих планах», — делится Екатерина Ивановна.




